|
23.05.07 22:08 |
Ex*Лунный Рыцарь | Параллели |
ru |
CUT: Прочитать статью о марзме госдумы
Чего тут можно комментировать - не знаю. Маразм он и есть маразм. Все равно народ будет пить пиво везде, и, поверьте мне, не только пиво, но и все остальное. И даже не только пить. чем интересен данный материал для Бойцовского Клуба, так это тем, как все эти законы повлияют на ситуацию на ЧП. К сожалению в эту пятницу у меня последний звонок, поэтому сам съездить не смогу, но кого-нибудь послать за оценкой обстановки - святое дело!
Поэтому: требуется москвич-доброволец, который сможет в эту пятницу присутвовать на Чистых Прудах с 18:00 до 23:00 и при этом быть трезвым. Наблюдательность и владение пером (описание) - обязательны!
Update: 23-05-07 22:11 Наличие фотоаппарата крайне желательно!
|
Comments: 14 | |
|
|
|
23.05.07 19:10 | adminion :
Повелитель Снов | Сильный сон... |
ru |
В продажу поступили украшения для сильных и выносливых бойцов девятого уровня
Mood: вечернее Music: Dirty Vegas - Ghost
|
Comments: 96 | |
|
|
|
23.05.07 14:56 |
Don Rumata | Рекомендации по использованию "подстав" |
ru |
Учитывая существующую систему боя использование подстав в боях является одним из залогов победы. Основная цель использования подстав - похелиться и набрать побольше приемов. На одного артового бойца в бою в среднем заходит 10-20 подставных персонажей. Но при этом подставы используются крайне бездарно и шанс увидеть в бою грамотно оформленную подставу невелик.
CUT: Продолжение
|
Comments: 35 | |
|
|
|
23.05.07 02:10 |
Ex*Лунный Рыцарь | Без комментариев |
ru |
Пора с этим делом завязывать, а то сопьюсь...
|
Comments: 20 | |
|
|
|
22.05.07 09:53 |
Don Rumata | Имперский автопарк |
ru |
Напишу свои мысли по поводу возможного улучшения дел внутри тьмы. Мысли старые, но решил записать для потомков, авось да кто-то прочитает. Кстати, критика и свежие мысли друзей приветствуются. :-)
CUT: Продолжение
Music: радио
|
Comments: 4 | |
|
|
|
22.05.07 09:00 |
Don Rumata | Дождался! |
ru |
Ура!!!! Наконец-то дождался заключительной книги из серии "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина!!!
Ждём теперь Лукьяненко...
Mood: Отличное!
|
Comments: 5 | |
|
|
|
20.05.07 14:14 |
Ex*Лунный Рыцарь | Лето, жарко, сыро-сыро... © |
ru |
Очень жаркая погода воцарилась в Москве в последние дни. Сегодня когда спали со скво своей пришлось даже разделиться друг от друга, чтобы не было так душно. Боюсь даже представить, что при таком раскладе будет летом. Ладно, передм к делам Бойцовского Клуба.
Во-первых, вернулся The_Jove [7] . Мои предположения о том, что он аншел себе женщину и больше в сети не появится не оправдались, и он вновь онлайн. С одной стороны - хорошо, ибо можно без оглядки на ленту заниматься своими делами, если надо, и не бояться, что кроме тебя там никто ничего делать не будет. С другой стороны - хреново. Потому что Джову [9] можно многое, чего нельзя мне, за счет чего он и "ехать" может дальше, если вы понимаете о чем я. С третьей стороны, опять же, можно спокойно идти к Рыцарству и [9] левелу.
Далее. По событиям внутри БКшного масштаба сказать особо нечего. Тишь, гладь, да Божья благодать, как говорится. Разве что развитие нового уровня "взаимодействий" между Нами и тарзанами. Не знаю, чем это все может закончиться, но лично я быд сделал максимум для того, чтобы кое-кто не забывал о том, что обижать темных совсем не в их интересах, ибо в итоге можно по шапке получить не только информационно, но и чисто физически.
А! Еще инетесрный отжиг на неделе устроили austinov [6] и Di Abolo [6] . Первый, как по мне, просто идиот редкостный. Косячит он уже далеко не в первый раз, чему примером хотя бы вот этот материал. Как его до сих пор не выперли из Ордена я лично не понимаю. Чувак реально подставляет всех, откровенно показывая то, чем занимаются там очень многие. Уверен, если порыться в завершенках некоторых беляшей, то можно найти логи не менее прекрасные. Еще примечательный момент, чтобы уже закончить с Героем недели без крестика [10] , что всего косяки откопал некто Голубые-глаза [] , известный как первый перс достигший восьмого уровня без поражений и, в свое время, заблокрированный...угадайте кем? Верно! Ссылку уже приводил выше. Ну, а комментарии Di Abolo [6] , по поводу этого происшествия, не вызвали ничего кроме улыбки. Цитирую:
"Паладин не качался. Это, как бы избито не прозвучало - просто тесты.
Недавно была новость о том, что если биться с одним и тем же чаром - опыт урезается. И теперь вот проверяем, как это работает, т.к. админы меняют, нам ничего не говорят, а надо понимать при наказаниях сколько опыта народ получает, если так качается. Другой момент - что я только Аустинову разрешил такие тесты. К сожалению, мы не можем отключить ему опыт во время тестов."
Весело? Конечно весело! Сначал тесты с пятым левелом, потом кач на девятке. Отлично, Григорий? Нормально, Константин!
Уф... Очень душно. Пойду возьму из морозилки бутылочку холодного пива, подерусь в хаоте и сгоняю ополоснусь в душ. И можно будет начинать строить планы на вечер, наверное.
Оставайтесь с нами, и вы узнаете почему небо голубые и кто убил Кеннеди.
Mood: Интересно Music: Б.Г. "Пока несут сакэ"
|
Comments: 5 | |
|
|
Total posts: 1371 Pages: 138
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|